23 октября 2019 года Забойское сельское поселение Славянского района приняло участие в межмуниципальном Форуме органов территориальных общественных самоуправлений Славянского и Красноармейского районов. В ходе проведения Форума (ТОС) по итогам ежегодного конкурса «Самый благоустроенный Славянский район» проведена церемония награждения, среди награждаемых и жители Забойского сельского поселения. В номинации: «Лучший благоустроенный двор» награждены: Попова С.М. , ул. Красная № 4/1 х. Солодковского, Слюсаренко М.В. ул. Набережная, № 26, Рудомаха Л.В. пер. Школьный,2/2, Дзема З.Н. ул. Садовая, 51 пос. Забойского; «Самая благоустроенная территория предприятия, учреждения, организации» предприниматель Федякина Н.П. п. Забойский; «Лучший подъезд» подъезд № 2 в многоквартирном доме № 32 ул. Набережной п. Забойского Ищенко Г.Н.

лучшая дворовая территория Дзема З.Н.

лучшее предприятие

лучший благоустроенный двор Поповой С.М.

лучший благоустроенный двор Рудомаха Л.В.

лучший благоустроенный двор Слюсаренко М.В.

лучший подъезд ул. Набережная, д. 32

лучший подъезд

подъезд

участники форума и победители конкурса

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.