Адмистрация Забойского сельского поселения  прискорбием сообщает, что  4.11.2020 ушел из жизни глава поселения Александр Михайлович Крутько.

Александр Михайлович трудовую деятельность начал в 2001 году, в 2012 году избран на должность главы Забойского поселения. За время работы зарекомендовал себя прекрасным руководителем, который всегда старался решать проблемы местных жителей, трудился на благо поселения, отдавал работе всю свою энергию, не считаясь с личным временем.

Преданный своему родному поселению и Славянскому району, неравнодушный к проблемам любого человека, отзывчивый и всегда готовый помочь, не теряющий оптимизма в сложной ситуации, – таким запомнится Александр Михайлович всем, кто его знал и работал с ним.

Сотрудники Администрации Забойского сельского поселения

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.